Последствия отсутствия на допросе по Уведомлению от ИФНС - возможность договориться или негативные последствия?

• г. Пермь

Я бухгалтер ООО. К нам пришло по ТКС Уведомление от ИФНС о вызове нас на допрос. Квитанция о получении Уведомления была отправлена нами вовремя. Но мы забыли в назначенное время явится на допрос. Каковы последствия не неявки на допрос без уважительной причины или можно как-то с ними договориться?

Ответы на вопрос (2):

Да не какие, найдите аргумент что вы в этот день были заняты срочными делами и поэтому не смогли.

Здравствуйте, Наталья!

Отправьте себя на это число в командировку или отпуск.