Действия МФО Деньга после просрочки - возможность привлечь их к ответственности и подать на моральный ущерб

• г. Архангельск

Мне и на контактные номера мфо"деньга"за просрочку 10 дней присылали омерзительные с угрозами оскорблениями смс могу ли я привлечь их к ответственности и подать на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Обратитесь вначале в полицию и прокуратуру. В суд без четких доказательств обращаться бесполезно.