Многодетная семья с тремя детьми - право на субсидии и льготы на улучшение жилищных условий и размер нормы жилой площади

• г. Саранск

Являемся многодетной семьей 3 ребенка общая площадь дома 82,3 кв а жилая 53,6 кв Имеем ли мы право на субсидии или льготы на улучшение жилищных условий Сколько кв метров на человека положено.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии для улучшения жилищных условий предоставляются в случае, если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, если у вас норма жилья на одного человека меньше учетной нормы.