Судебное приставство арестовал мое имущество на 30 млн руб. при решении судебного обжалования взыскания 160 тыс. руб.

• г. Самара

У меня решение суда о взыскании с меня 160000 р. Сейчас обжалование в верх. Суде. Судебный пристав суетиться и арестовал имущество стоимостью 30000000 р., вынес постановление и оставил на ответ хранение. Оценил в 510000 р.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление пристава

Решение судебного пристава Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать в районный суд. Есть и иные советы для Вас.

Вы описали сложившуюся ситуацию, а сам вопрос-то в чем заключается?