Подтверждение права собственности на гараж после покупки - что важно знать

• г. Волгоград

Я купила гараж. Прежний хозяин написал заявление у председателя ГСК об его исключении из членов в связи с продажей, а я-о вступлении в члены ГСК. Мне выдали членскую книжку, я заплатила вступительный, целевой и взнос за дороги. Ещё мне дали пропуск с моей фотографией. Это действительно все документы, которые подтверждают право моей собственности на гараж? У меня на душе как-то неспокойно... Человек, который продал мне гараж серьёзно болен-сказал, что деньги нужны на лекарства.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с иском в суд для признания за Вами права собственности

Максим Петрович, почему в суд? Может я могу решить эти вопросы с бывшим хозяином (если он ещё жив)? Нужны ещё какие-то документы? Подскажите. Заранее благодарю.

Собственником Вы станете только после регистрации права собственности в Росреестре. Пока что Вы только член кооператива