Мы с мужем в разводе могу ли я продать свою долю в квартире ему (у нас по 1/2) если я прописана в ней.

• г. Тольятти

Мы с мужем в разводе могу ли я продать свою долю в квартире ему (у нас по 1/2) есле я прописана в ней.

Ответы на вопрос (5):

Да можете продать если он готов купить.

Здравствуйте! Да, имеете право продать свою долю. Договор купли-продажи должен быть удостоверен нотариально.

Здравствуйте!

Можете продать. Но, поскольку Вы не член семьи своего бывшего мужа, то он может Вас выписать из квартиры, когда станет собственником всей квартиры.

Можете продать с соблюдением правил преимущественной покупки

Регистрация и продажа никак не связаны. Если Вы собственник доли ,то можете распорядиться ею.