Возможно ли повторное подача иска на возмещение морального вреда в связи с незаконченным строительством дома и отсутствием коммуникаций?

• г. Ярославль

Кратко. Был суд есть решение суда вступившее в законную силу 3.марта 2015 года. Ипо решению суда было два исполнительных листа. По одному выплачена сумма. По второму исполнительному листу было решение закончить строительство дома и сдать в эксплуатацию (дом не сдаётся с 2007 года считается не законченным строительством) До этих пор ответчик ничего не делает Приставы ничего не могут сделать (ответчик МО РФ)ВОПРОС Могу ли я снова подать иск повторно на возмещение морального вреда так как я и моя семья продолжает жить в доме без воды ит д ит п.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только изменив предмет иска, но делая отсыл к первичным правоотношениям.