Доверенность на самого ребенка - можно ли ему проехать из Грузии в Россию только с одним родителем?

• г. Москва

Ребенок едет за границу, ему через месяц 17, Вроде где то слышала что доверенность нужна только от одного родителя когда ребенку 16+. Оформляем Доверенность на самого ребенка что он может выехать без сопровождения, Так, Сможет ли он проехать только согласием одного родителя? С грузии в россию.

Ответы на вопрос (1):

Уточните гражданство ребенка.