Как поступить, если агентство по недвижимости не может заключить договор с собственниками после предварительной оплаты

• г. Москва

Заключил договор с агентством по недвижимости для поиска комнаты, деньги взяли вперёд, как быть если откажутся заключать договор с собственниками?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! тогда требуйте возврата денег

Уже сейчас расторгайте договор, как недействительный -

Иван, порядок взаимоотношений с агентством должен быть прописан в вашем договоре. Посмотрите, какие именно услуги Вам обязаны оказать. Возможно, речь идет об информационных услугах без каких-либо гарантий заключения договора.