Можно ли получить медицинское обслуживание в Крыму с паспортом ДНР?

• г. Краснодар

В крыму с паспортом ДНР можно ли получить мед полюс? Я сама с донбасса, муж с крыма. Родила ребенка тоже гражданин РФ уже. беременна, стоит ли мне делать паспорт ДНР чтобы можно было получить полюс чтобы стать на учет в больницу... спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если вы БУДЕТЕ оформлять РВП, то можно оформить полис.

Паспорт ДНР в РФ недействителен

Как не действителен, если мне говорили когда на работу устраивалась, что если бы паспорт ДНР у меня был, то меня бы официально оформили.

Да, юридически он недействителен. Но по факту его признают и вы бы устроились на работу