Условия подключения городской воды в не коммерческом садоводческом товариществе - компенсации затрат и дивиденты

• г. Тамбов

В садоводческом не коммерческом товариществе в прошлом году 7 человек подключили городскую воду ---затраты на каждого по 27 тыс. руб. В этом году еще несколько человек решили подключиться... И вновь подключившимся ставят условия, чтобы мы компенсировали все их затраты в виде первоначального взноса по 15 тыс руб., а все следующие подключившиеся будут тоже платить по 15 т.р. Они хотят погасить полностью все затраты и в дальнейшем получать дивиденты... При этом вновь подключившиеся ничего получать не будут.

Договор подключения воды оформлен на НСТ...

Если какие нибудь правила по этому поводу в НСТовариществах?

Спасибо! ИРина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти правила должны быть определены на общем собрании СНТ.