Расчет отпускных на основе оклада 18000 рублей - второй отпуск, начинающийся с 1 сентября

• г. Санкт-Петербург

Оклад 18000. отпуск был в июле 2016 года получила около 9000 тыс. второй отпуск ещё 2 недели (у нас делят месяц на 2 части по 2 недели) с 1 сентября. Можно примерно сказать сколько начислят. Эти отпускные будут маленькие и почему если да?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, мы не бухгалтера и не занимаемся никакими начислениями. вам на другой сайт. Удачи Вам и всего хорошего.

Столько же примерно 9000 и начислят.

Примерно также, 9000.

Но для точного расчета нужны более полные данные. Начисления помесячно за последние 12 месяцев и табеля учета рабочего времени.