Как доказать увеличение дохода бывшего супруга и сохранить размер пени за просрочку алиментов

• г. Волгодонск

Алименты в твердой денежной. Вопрос об уплате пени за просрочку.

Не хочу чтобы суд снизил насчитанную пени в связи с официальной маленькой з/п. Бывший супруг устроился в ИП к другу по ремонту обуви с маленьким окладом.

Фактически сам открыл фирму, арендовал помещение и бригадой ремонтирует обувь - соответственно доход другой, а не только зарплата у друга (официальная). Доказать что он работает с другим окладом не возможно? Он скажет, это я на ИП работаю здесь. Как быть? Я знаю о существовании ст 333. Но судебная практика показывает о снижении неустойки или нужно доказать что долг образовался злоумышленно. Может ктото сталкивался с подобным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте что именно муж открыл фирму и арендовал помещение