Возможно ли работать в другой области, если отказаться от подъемных и компенсации в регионе подачи документов, но остаться прописанным в нем?

• г. Белые Воды

Если я не буду брать ни подъемных ни компенсации от региона на который подавал документы могу ли работать в другой соседней области буду прописан в том регионе куда и подавал документы?

Ответы на вопрос (1):

Тогда придется возместить расходы за обучение