Ошибки в отчестве в заключенном договоре займа - возможность представления в суд?

• г. Краснодар

Подписал с человеком договор займа, все данные мои и его и сам договор составлены грамотно, но я допустил ошибку в его отчестве, зачеркнул и сверху ручкой дописал правильно, договор он подписал с расшифровкой и подписью. Деньги он не вернул в срок и теряется, такой договор можно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можно.

Да, такой договор имеет юридическую силу.

Да можете подать в суд иск и взыскать долг