Обязан ли работодатель доплачивать за детей, превышающих установленный лимит в детском саду во втором раннем возрасте?

• г. Адыгейск

Во втором раннем возрасте детского сада по санитарным правилам по списку детей 15 человек, работодатель посадил в группу 20. Обязан ли он доплачивать за детей, которых он посадил в группу?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия трудового договора и локальные акты работодателя.