«Поиск работы через интернет - стоит ли вносить залог за материалы и работать на дому?»

• г. Хабаровск

Я ищу работу через интернет. Мне поступили по электронной почте документы-договор, где я должна внести залог за материалы, с которыми буду работать на дому, и изготавливать продукцию - это норма или лучше воздержаться от данного предложения? Название фирмы писать или нет не знаю, может ЭТО противозаконно?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не связывайтесь с этим.

Это может быть и норма, а может быть и - нет. Юристы не гадалки и не астрологи. Поищите отзывы в интернете, узнаете все.