Возможности избежать депортации и остаться в России, оплатив штраф за пребывание - советы и варианты

• г. Симферополь

А как можно обойтись без депортации, если я оплачу штраф за пребывании в РФ более 90 суток штраф вроде от 2 тысеч и до 7 т, я хачу уехать по учёбе в укр. Но я без РФ гражданства. Не хачу брать но в Крым хотелосьбы приезжать к ражителям иногда что мне делать, что посоветуете сделать? Проста и. Армию не хотелосьбы в наше та время, а осень на носу, вдруг если всё-таки предается брать РФ гражданство сразу загребут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы нарушили, то без депортации вряд ли обойдетесь..

Если получите гр РФ в армию могут забрать.. поможет учеба на очной форме обучения..