Скажите пожалуйста на каком этапе следствия можно ознакомиться с делом?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Полностью ознакомиться с материалами дела можно по окончании предварительного следствия.

Только по окончанию всех следственных действий но у вас же есть адвокат решайте все с ним.ознакомление статья 217 УПК РФ.

с некоторыми материалами обязаны знакомить в период расследования, полностью - по окончании