Как отказаться от оформленного кредита, если нет возможности выплачивать ежемесячную сумму?

• г. Казань

Оформила кредит в банке. Выяснилось, что я просто не смогу в дальнейшем оплатить ежемесячную сумму кредита. Могу ли я отказаться от кредита. Первый взнос я должна внести через 15 дней.

Заранее Вам благодарна.

Гульнар Ильсуровна.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете расторгнуть договор или досрочно погасить кредит.