Как вернуть материнский капитал, вложенный в новостройку с недобросовестным застройщиком

• г. Адыгейск

Скажите можно ли вернуть материнский капитал вложенный в новостройку в жск. застройщик оказался недобросовестным стройка заморозилась, дом не сдан. Но свидетельство о праве собственности уже на руках.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если у вас на руках свидетельство о праве собственности, отделывайте своё жильё. в чём проблема? никто МК вам лично не вернёт. Удачи Вам и всего хорошего.