Компания продолжает звонить по поводу должника, несмотря на то, что мы не связаны с ним уже два года и не знаем его. Сотрудник нагрубил и сказал, что они будут постоянно звонить. Почему мы должны каждый раз прин

• г. Степногорск

Добый день! Нам на домашний номер звонит компания ищет должника, мы уже как два года купили квартиру и то не у этого человека, мы его не знаем, а они все звонят и звонят я уже им говорила несколько раз не нужно звонит уже такие не живут, а сотрудник нагрубила сказала что они не могут ничего сделать и будут постоянно звонит! Что это такой почему мы должны теперь каждый раз принимать эти звонки! Пусть ищут должника своего и меняют номер, получается что они вообще не выполняют свою работу забили номер и всё и ничего делать не нужно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. оБРАЩАЙТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПРОКУРАТУРУ.