Мы купили дом по мат кап, теперь хочу его продать и купить по ближе как это сделать.

• г. Пермь

Мы купили дом по мат кап, теперь хочу его продать и купить по ближе как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно выделить доли детям, продать можно с разрешения органа опеки

Здравствуйте!

Продавайте по договору купли-продажи, однако заплатите налог, если купили менее 3-х лет назад.

Продать сможете с разрешения органа опеки и попечительства.