Искали иск, но нашли неопределенность - противоречие в договорах о требованиях от коллекторов

• г. Нижний Новгород

В месте с иском пришли копии договора уступки прав требования при чем от двух разных коллекторов и еще какие то дополнения к этим договорам. Я почитал и увидел там что проценты и штрафы и пени они не имеют право продолжать на меня начислять а в дополнении написано что они могут это делать. Понять не могу эту неразбериху. Помогите пожалуйста разобраться с этим. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Если суд назначен пишите возражения на эти штрафы

---Здравствуйте, каким образом мы можем вам помочь. нужно заниматься этим вопросом и изучать все документы. а не гадать. а это услуга платная. Удачи Вам и всего хорошего.

Анализ документов - услуга платная.

НИЧЕГО они не имеют право, ничего им не платите и не общайтесь с ними