Как родителям мужа решить проблему с землей, которую сосед отнял у них при оформлении?

• г. Владивосток

Родители мужа долгое время проживают в доме на два хозяина. Недавно оформили часть жилого дома. Теперь оформляют землю. Как им быть и что делать если сосед оформил землю раньше и получилось что часть огорода у них отнял.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать в суд заявление об установлении границ земельных участков

Делить участок соразмерно долям в доме. Это судебный порядок.