Проблемы при переходе на безынтернетный тариф в личном кабинете МТС - как решить и предотвратить финансовый ущерб?

• г. Москва

У меня отпала необходимость в интернете, и я решил перейти на другой безынтернетный тариф в личном кабинете мтс, рассчитывая при этом, что,как только переход осуществится, должно прийти текстовое сообщение об этом и интернет отключат. Однако вместо этого меня стали забрасывать обрывками сообщений и,пока я пытался разобраться в них, интернет продолжал действовать и в итоге я ушел глубоко в минус. Только после достижения очень большой суммы номер заблокировали. Пришлось бежать в салон мтс, где все и выяснилось. Посоветуйте, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, расторгайте с ним договор. Удачи Вам и всего хорошего.

Напишите претензию в МТС

пишите письменно претензию о некорректной работе сервиса сайта и необоснованном списании с вас денег затем обращайтесь в суд

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.