Доказывать неготовность к выселению - какими документами подтвердить отсутствие жилья в суде и стоит ли это делать?

• г. Краснодар

Я обратилась с апеляционной жалобой на выселение. В жалобе я указала что мне негде жить. Какими документами и как в суде я могу это доказать и должна ли я это делать в суде. Иначе меня выселят.

Ответы на вопрос (2):

Это апелляция, тут ничего не нужно из документов.

В жалобе указываются незаконность и необоснованность вынесенного решения в связи в неправильным применением, либо не применением норм процессуального права и материального права.