Сохранение часов для обучения педагогов средне-специального образования в Казахстане - анализ возможных ограничений и статей закона РК

• г. Петропавловск

Казахстан. Я имею средне-специальное образование учителя начальных классов, а кроме этого заочно учусь по этой же специальности. Могут ли у меня забрать часы и какие? Укажите статьи закона РК.

Ответы на вопрос (1):

Во - первых . обращение с просьбой , тем более учителя ,должно содержать слово "пожалуйста", а не повелительное наклонение " укажите".

Во-вторых, это сайт РФ, а не Казахстана . Обратитесь к юристам из своей страны.