Можно на своём участке в собственности где есть дом с пропиской. Огород, построить баню. Или нужно какие то разрешения?

• г. Псков

Можно на своём участке в собственности где есть дом с пропиской. Огород, построить баню. Или нужно какие то разрешения?

Ответы на вопрос (4):

Можно построить баню

Все зависит от назначения участка

Здравствуйте! Можете построить баню. Разрешения для хозяйственных и вспомогательных построек не требуется.

Можете строить баню, разрешений не нужно

Доброе утро, Римма!

Согласно Градостроительного Кодекса РФ, разрешение на строительство вспомогательных построек не требуется.