Возможно ли аннулирование визы L1 из-за необоснованных обвинений со стороны бывшей супруги?

• г. Самара

Возможно ли аннулирование визы L1 из-за доноса не подкрепленного документами? Ситуация такая, получил визу находясь в браке, после решили развестись, жена вымогает имущество, шантажируя, что напишет некое письмо в консульство сша! Никаких судебных решений вынесено не было и я без понятия что она там насочиняла, но никаких бумаг приложить не может 100%!Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

без документальных подтверждений ее не станут слушать

В аналогичных случаях мужья пытаются решить споры с женами цивилизованным путем как во всем мире, найти и пригласить адвоката, предлагают жене найти своего адвоката и предлагают двум адвокатам самим решить имущественные и иные споры в рамках закона, Кто-то пытается тянуть время, обещая разделить имущество по закону и плюс дать жене еще какое нибудь имущество

или 30 серебренников, а сами ждут выезда по визе.

Был один случай, когда одна блондинка пошла на клевету и ложный донос о преступлении, написала про мужа, что он якобы шпион и террорист и у того появились проблемы, которые он разрешил через несколько месяцев с помощью адвоката.

К сожалению для Вас посольство может принять любое решение по визе без дачи объяснений и Вы не сможете обжаловать аннулирование визы в суд в Москве.

Есть еще ряд советов для Вас.