Возможные варианты заголовков:\n1. Какова процедура выселения члена семьи при иске о смене собственности и выселении одного из собственников квартиры?\n2. Требуется ли отдельное подача иска о высел

• г. Сыктывкар

Если подан иск о смене собственности и о выселении, и в нем требование выселить только собственника (собственник квартиры один), другой член семьи будет выписан автоматически, или на него должны будут подать отдельный иск о выселении?

Ответы на вопрос (2):

На него надо подавать отдельно

На каждого должны подать иск