Требуется ли согласие на переезд в новую квартиру после развода и передачи детей отцу?

• г. Казань

Муж с женой развелись, но у них есть квартира по 3/8 их доли и по 1/8 двое несовершеннолетних детей. Сейчас БЖ продает долю и БМ тоже приходится ее продавать. Нужно ли разрешение от БЖ на переезд в другую квартиру в этом же городе (по решению суда дети переданы на воспитание и на проживание отцу, но в решение суда написано место проживания определить с отцом по адресу:)

Ответы на вопрос (3):

Разрешение жены не нужно

Продать можете только с разрешения опеки и опеку уведомить куда переезжаете

Здравствуйте.

Нет, не нужно.

Здравствуйте! Нет, разрешение от матери не нужно, так как решением суда место жительство детей определено с отцом. То,что в решении указан конкретный адрес, значения не имеет.