Как получить государственную помощь для покупки новой квартиры после наследства?

• г. Краснодар

Мы из Крыма у меня такой вопрос, я вдова имею двое детей один из них несовершеннолетний, нам досталась 75% квартиры от покойного мужа и свекрови,50%досталась дочери 25%мне матери, и 25%досталась брату мужа, мы хотим ее продать, что-бы взять ипотеку и купить новую, что нам делать. Есть-ли государственная помощь в этой ситуации, так я вдова дважды, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Вашем случае нет