Какие документы необходимы для оформления доверенности на квартиру, подаренную мне братом, находящимся в другой стране?

• г. Новосибирск

Какие документы нужны о доверенности квартиры на моё имя брат мне подорил, причина в том что он находиться в Новосибирске а квортира в узбекистане.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения оформите

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! нужен договор дарения вам и регистрация квартиры в Узбекистане.

Спросить
Пожаловаться

если она ваша, то какая доверенность ? Распоряжайтесь

Спросить
Пожаловаться

Пож-та-какой документ (доверенность или заявление) нужно отправить в Узбекистан об отказе от наследства в пользу брата; если я гражданин РФ (проживаю в России); а брат гражданин Узбекистана и наследство (квартира) там же в Узбекистане?

Мне подарил квартиру брат уменя проблемы со здоровьем поэтому не уверен что долго проживу в случае моей смерти квартира перейдет обратно к брату. А он уже спился, ХОЧУ ПЕРЕДАРИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ СВОЕМУ СЫНУ МОГУ ЛИ Я ЭТО СДЕЛАТЬ? ИКАКИЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДОКУМЕНты икакое отношение к этой квартире будет иметь мой брат.

В 2015 году умер отец (был убит братом) в квартире прописано 2 человека. Брат и отец. Квартира не приватизирована. Как прописаться и переоформить квартиру. Какие документы нужно иметь на руках?

Мой адвокат говорит: нужно брать доверенность брата...

У меня к Вам вопрос, моя знакомая уехала в Россию 10 лет назад, имеет российское гражданство. В Узбекистане в ее собственности осталась приватизированная квартира. Может ли она сделать доверенность на продажу квартиры на мое имя. Я являюсь гражданкой Узбекистана, какие ей и мне нужны для этого документы? Смогу ли я оформить кадастр и на чье имя его оформлять?

Родной брат хочет подарить мне квартиру. На меня и мою жену оформлена генеральная доверенность на все действия с этой квартирой. При условии согласия жены моего брата на дарение мне квартиры может ли моя жена, действующая по доверенности от имени моего брата подарить мне его квартиру? Какие для этого нужны документы?

Мне подарил квартиру брат уменя проблемы со здоровьем поэтому не уверен что долго проживу в случае моей смерти квартира перейдет обратно к брату. А он уже спился, ХОЧУ ПЕРЕДАРИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ СВОЕМУ СЫНУ МОГУ ЛИ Я ЭТО СДЕЛАТЬ? И КАКИЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДОКУМЕНты и какое отношение к этой квартире будет иметь мой брат могу ли я передарить подареную мне квартиру сыну. Дело в том что вслучае моей смерти права на квартиру переходят обратно к брату.

Как делают документ доверенности через нотариуса? Мой брат находится в колонии строго режима, и хочет на меня оформить доверенность, чтобы я была представителем для получения его документов от суда (экспертизу) . Какие документы нужны от моего брата и нужна ли его подпись для оформления доверенности. Платно?. Разъясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь хочет дать мне доверенность на продажу квартиры, какая нужна доверенность для этого и какие нужны документы, подскажите. Т.к. квартира находиться в Якутии, вылететь нужно со всеми необходимыми документами.

Нужно оформить квартиру в собоственность по доверенности. Я проживаю в Барнауле квартира в Новосибирске. Где брать доверенность по месту проживания или там где недвижимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение