Какие документы необходимы для оформления доверенности на квартиру, подаренную мне братом, находящимся в другой стране?

• г. Новосибирск

Какие документы нужны о доверенности квартиры на моё имя брат мне подорил, причина в том что он находиться в Новосибирске а квортира в узбекистане.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения оформите

Здравствуйте! нужен договор дарения вам и регистрация квартиры в Узбекистане.

если она ваша, то какая доверенность ? Распоряжайтесь