Работа на автобусе - безостановочный ремонт и не соответствующие запчасти. Возможно ли найти выход из ситуации?

• г. Владивосток

Я работаю на старом автобусе, без конца его ремонтирую. Сейчас снова стою на ремонте с тормозами. Мне принесли не те монжеты для тормозных цилиндров и заставляют их ставить. Может уволиться, чтоб не рисковать пассажирами и собой? А может в городе есть кто то кто может прекратить этот бред?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право написать заявление об увольнении