Можно ли использовать старый СНИЛС при оформлении дачного участка через 2 дня или есть другие варианты решения?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, я решила купить себе дачный участок и мне сказали что при оформлении понадобится снилс, могу ли я использовать старый снилс т.к его меняют долго, а мне участок нужно оформить через 2 дня или можно както по другому решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

могу ли я использовать старый снилс
Номер СНИЛС не изменяется. Если фамилия изменилась, то его нужно заменить.

ДА. можете использоваться старый СНИЛС.