Я родила ребенка и так получилось, что вышла замуж за другово человека, который дал фамилию свою ребенку, позже мы развелись.

• г. Улан-Удэ

Я родила ребенка и так получилось, что вышла замуж за другово человека, который дал фамилию свою ребенку, позже мы развелись. После всего этого мы сошлись с родным отцом ребенка, и теперь хочу вернуть фамилию родного отца. От первого брака я ни чего не требую. У меня вопрос как решить мою прблему. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Изменение фамилии ребенка возможно по заявлению отца и матери и согласия органа опекии попечительства