Какова процедура подачи документов на вид на жительство для граждан РФ с рвп и есть ли возможность подать их сразу без ожидания 7 месяцев?

• г. Белгород

Уважаемые юристы скажите пожалуйста если у меня отец граждани Рф мне после рвп все равно ждать 7 месяцев что бы подать документы на вид на жительство или нет можно сразу подать? Никто ничего не говорит!

Ответы на вопрос (1):

Можно сразу подать, Т.к. вы имеете право получить гражданство в упрощенном порядке на основании ст.14 закона о гражданстве.