Ходатайства в мировой суд, об переносе дела по месту жительства, если суд завтра.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Юрий, вопрос то у вас какой???

Можете составить ходатайство и направить его посредством факса.

Здравствуйте, Юрий. Если речь о деле об административном правонарушении, то заявление любого ходатайства должно происходить в письменной форме. При невозможности Вашей явки в суд, направьте ходатайство при помощи факса или электронной почты (отсканированный и подписанный документ).