Срок ответа ГСК на письменный запрос члена и владельца гаражного бокса - нормы права

• г. Томск

Скажите, пожалуйста, в какой срок ГСК (гаражно-строительный кооператив) должен отвечать на письменный запрос члена того же ГСК и владельца гаражного бокса в таком ГСК. Прошу сообщать нормы права, которые регулируют данный вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого срока законом не установлено. Может вообще не ответить