При недостаче какие нужны документы

• г. Саранск

Какие нужно вести документы на работников у ИП чтобы при недостачи они выплатили ее.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, заключить договор о материальной ответственности (если с ними можно его заключить). Удачи Вам и всего хорошего.

У нас такой договор был а все равно не доказали в суде, суд сказал вы не видели как они брали если нет то на этом всё.

Если суд принял решение по делу, вы имеете право его обжаловать

Если у Вас не оформлены документы по ревизии-сличительная ведомость ит.п.,то отказ суда правомерен.