Нужна помощь в определении собственника домовладения по адресу ул. Труда 299 в г. Краснодаре для поддержания порядка

• г. Краснодар

Я ЖИВУ В Г. КРАСНОДАРЕ УЛ. ТРУДА 299. РЯДОМ ДОМОВЛАДЕНИЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕПРОДАВАЛОСЬ. ЖИВУ ТАМ БОЖИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ДОМ. что бы навести там порядок.

Ответы на вопрос (3):

Закажите выписку из ЕГРП в росреестре

Можете взять выписку в Росреестре или обратитесь в местную Администарцию

Здравствуйте!

Обратитесь с запросом в росреестр, правда выписка платная, 700 рублей, по -моему.