В поисках справедливости - Кто станет героем, разоблачивающим телефонного афериста и спасающим потенциальных пострадавших?

• г. Химки

Кто поможет разоблачить телефонного афериста? Он дает объявление в газете, получает деньги и пострадавший позвонить больше ему не может Как будто такой телефон не существует, но на самом деле такой телефон работает. И опять новая "жертва".

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру

---Здравствуйте, в полицию с заявлением обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь с заявлением в полицию.