Проблемы с ремонтом ноутбука - что делать, чтобы ускорить процесс?

• г. Курган

Я сдал ноутбук в ремонт, не гарантийный. На сайте фирмы написано что ремон осуществляют в течении 3-х дней. Прошла уже неделя, я узнаю что еще даже диагностику не проводили. Что я могу сделать чтоб ускорить ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Вы договор с ними подписывали на оказание ремонтных услуг? Какие сроки проведения ремонта там указаны?

Договора как такового нет. Есть квитанция заказа на ремонт, где сроков не указано. Сроки указаны на их сайте.

Если нет договора то никак не повлияете