Государство готово выделить землю между высоковольтными линиями, но участникам строительства не угодно

• г. Ярославль

Государство выдает землю между двумя высоковольтными линиями. Планируем строить дом, там просто сделать это невозможно. По их словам якобы эти линии находятся в 12 метрах от участка. Но на самлм деле меньше, да и они не высокие. Дом мы хотели не маленький. У нас 2 детей. Я думаю жить там опасно. Отказаться от участка можно, но тогда мы уходим снова в конец очереди. По закону ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, НЕ по закону.

Возьмите заключение у независимых экспертов, что участок НЕ ПРИГОДЕН для строительства

УДАЧИ ВАМ