Мать-одиночка с двумя несовершеннолетними детьми и малой площадью жилья - возможно ли получение улучшенного жилплощади и как стать в очередь на расширение?

• г. Пермь

У меня статус малоимущей, двое разнополых, несовершеннолетних детей. Мать-одиночка. В собственности комната в общежитии 10,7 кв. м.Имею ли я право на улучшение жилплощади? Как встать в очередь на расширение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района

Обратитесь в отдел соцзащиты администрации