Влияние отсутствующего отца на мои карьерные перспективы - как это сказывается на моем будущем в прокуратуре?

• г. Москва

Мне 21 год, примерно лет с 7-10 я круглая сирота, отец лишён род прав. Я учусь в институте Прокуратуры, недавно узнала, что из-за того, что сидел отец не смогу стать прокурором, на что мне теперь мне можно расчитывать? Почему я должна страдать не за свои ошибки.

Ответы на вопрос (2):

Если отец лишен родительских прав, то его прошлое вам не может помешать работать в госструктурах. Всего наилучшего.

Вы совершенно верно думаете, Вы не можете отвечать за чужие ошибки. В случае незаконного отказа в приеме на работу, Вы вправе будете обратиться в суд.

Был ли он лишен родительских прав при этом или нет - значения не имеет.