Возможно ли использование записи с видеорегистратора в качестве доказательства для страхового случая КАСКО?

• г. Мурманск

Является ли запись с видеорегистратора доказательством по страховому случаю КАСКО? В отпуске попал в неблагоприятные метеоусловия, сильный град, повреждения на автомобиле, вмятины. Страховая компания требует доказательства, в письменном виде, что именно я в это время находился в этом месте, а там рядом не было населённых пунктов, да и кто мне даст какое то подтверждение?

Ответы на вопрос (2):

Да, является доказательством

Читайте условия вашего договора.порядок выплаты. В некоторых случаях допускается обращение в ск за выплатой без оформления нос.органами соответствующего случая.достаточно объяснения и данных регистратора