Компания закрылась во время декретного отпуска - что делать, несмотря на отсутствие уведомления?

• г. Саратов

Находясь в декретном отпуске закрылась моя компания, где я работала, её бренд выкупила другая, франшиза стала. Пришла на работу, мне директор сказала что я здесь не работаю, что их выкупили. Мне никто об этомв не сообщил, трудовую книжку никто не отдаёт,сказала что я у них не работаю, и соответственно где она они не знают. Что мне делать? Работа я в Саратове, а офис в Москве был, трубки там не берут, где искать трудовую не понятно. И почему все остались работать, а меня декретчицу выгнали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТИ на этот беспредел.