Как поступить в случае, когда декретница выходит из отпуска по уходу за ребенком, а срочник продолжает работу?

• г. Екатеринбург

Декретница написала заявление о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком. Выходит 25.08. Каким числом увольнять срочника, работающего на месте декретницы? 25.08.? Получается, что в этот день на одном рабочем месте будет два работника?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увольнять 24 августа.